ФотоПапа / Фото новости / Интервью одесского фотографа Бориса Бухмана.
Сайт фотографа — Одесса: фотошкола, фотостудия, фотографии
Полезное о фото

мы на Facebook
мы Вконтакте
Не только о фото

Лучше на свадьбу пригласить свадебного фотографа.

Смотрите самые лучшие фотографии 2020 года.

Смотрите самые лучшие фотографии 2019 года.

Интервью одесского фотографа Бориса Бухмана.

29 сентября 2008 1

Интервью фотографа. Борис Бухман.

Приятного просмотра!

Режиссёр и ведущая - Тамара Каганович.

 

Комментарии:

Михаил Бухман об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:21
приятного просмотра

Александра Злобина об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:33
Как раз смотрю ))) Спасибо ))) Боря - супер! Привет ему огромный!!! :)

Влюбленная •L'AMOR DELLA LIBERTA'• Всвободу об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:34
Оооо.. актуально.. интересующая тема..

Влад Руцкий об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:43
ап ля ля,оч много смотреть!но интересное начало,я продолжу ,пожалуй)))

Александр Юрьевич об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:45
круто !

Влад Руцкий об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:47
хороший Аппарат привлекает девушку!))))

Dark Wolf об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:47
супер!))

Серж Филатов об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:53
просмотрел всё) здорово.! привет Боре если он помнит кто я )

Tаня Болотина об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:56
syper )))) pape privet ogromniy !!! horowo viglyadit ))))

Артём Петросян об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:57
на счет девушек прямо в точку ) и вообще интересненько.

Влад Руцкий об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
29 сентября 2008 в 23:57
всё !ничё не знаю,а я теперь убедился,у тя есть талант и аппаратура,что тоже не маловажно....ждёмс красивых фоток!!!=)

Кристина Новая об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 0:16
Блеск!

Игорь R@binovich Рабинович об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 0:23
Спасибо) Очень интересно!

Александр Ученик Сигалеско об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 0:51
пасиб) с удовольствием посмотрел)

Кира Менакер об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 1:23
!! очень клево!! и очень интерсено!!ъ спасиб обольшущее!!

Рената ONLY YOU IN MY HEART Вакс об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 2:00
пасиб большое!!!!!!!!А передача очень познавательная))))))

Александр Nightrider aka VELVETEEN BARMEN Барбул об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 7:50
Тонкое искусство - фоторгафия!!! Вы молодцы!!!

Jerome 'Chef' Mcelroy об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 9:09
Клево! Прикольный папик :)

Ksusha Bonita об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 9:19
WOW)))супер)

Яна Берест об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 9:48
нет слов........

Олег Бурлака об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 9:50
:) Хорошее интервью)) мама -умная, а папа - работает)))

Вова (Zeev) Ваксман об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 12:09
Да Каганович говорящяя по украински СУПЕР!!!%)))))))))))))))

Оксана ¦Vanilla Sky¦ Данилишина об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 13:16
так интересно......... - супер )) а про НЮ согласна на все сто!!!

Olga *Audrey Hepburn* Efremenko об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 13:19
круто))))))))))))))))) Спасибки!!!

Ольга Липтуга об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 14:09
Папа наш лучший :)

Аня Тимуш об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 14:14
Спс))))Очень интересное интервью!

Ольга °? ? ? ° Кубаенко об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 18:25
Супер!!!!!!!!Бухманы-ВЫ СУПЕР!!!!!!!!Я Вас обожаю:)))))

Linda Schatz об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 19:13
spasibo

Евгений UJN Михеев об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 19:21
Очень интересно!!! Спасибо!

Милая Деточка об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 20:26
хах) очень классный папа))

Серёжа Ивасев об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 21:00
Спасиьо! Класс, очень классное интервью!!!! Передавай привет Боре!!!

Серёжа Ивасев об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
30 сентября 2008 в 21:00
)))Спасибо)))

Alyonyshka ?¦? Осипенко об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
1 октября 2008 в 10:58
папа ,как всегда весёлый и прикольный! класс!

Артур Красавчик Катеев об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
1 октября 2008 в 15:46
))))))) нормуль!!! ОТЕЦ!!!! РУЛИТ!!!! ВЕДУЩАЯ ВТЮРИАСЬ!!!!

Сергей Чирков об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
1 октября 2008 в 17:58
Мишка, гордись папиком!=)

Алексей Шкурат об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
1 октября 2008 в 22:11
Да, круто)))

Андрей Богомолов об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
1 октября 2008 в 22:34
Боря, ты как всегда лучше всех!!!

Рахель Ров об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
2 октября 2008 в 8:55
Спасиьо!!!

Виталий Логинов об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
2 октября 2008 в 18:13
Миша Папа суппер!!! интервью очень понравилось!! Интересно!!!

Алёнушка ?”*°•¦•°*”? Чайка об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
3 октября 2008 в 15:30
Я обожаю этого человека!!!! Он просто СУПЕР!!!! Таких больше нет!!!

Валентина Соболева об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
4 октября 2008 в 1:05
Спасибо,Миша,с удовольствием посмотрела)))) классный папа!!!

Екатерина Белощенко об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
5 октября 2008 в 19:34
:)

Lea Viner об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
6 октября 2008 в 12:25
tvoi papa-voobshe superskii=))))))))))))

Дима СоБАГА Богомолов об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
8 октября 2008 в 5:57
спасиб, интересное интервью

Олечка Литвак об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
10 октября 2008 в 13:52
здорово)

Александр Cryo Суворов об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
10 октября 2008 в 17:48
Прекрасное интервью, Боря! Посмотрели и послушали с большим удовольствием.

Марина Ройтман об интервью одесского фотографа Бориса Бухмана
3 ноября 2008 в 12:46
В точку! Иронично, интересно, в общеи как сам Борис Бухман )) Спасибо. Привет Боре.





1